본문 바로가기 대메뉴 바로가기
open
Close

생명과학부 대표 홈페이지

학사정보

학부세미나

게시물 검색
목록으로 번호, 제목, 작성자, 조회수, 등록일, 첨부파일로 나열 되고 있습니다.
번호 제목 작성자 조회수 Date Files
공지 [생명과학부 Seminar-12] 2020.12.10.(Thu.) 4:00pm, Sanguk Yun, Ph.D.(Inje University) 생명과학부 대표 홈페이지 86 2020-12-08 파일명 : 20201210_세미나포스터_윤상억.pdf
128 [생명과학부 Seminar-35] 2017.11.29.(Wed) 4:00pm, Kyou-Hoon Han, PhD 관리자 0 2017-11-24  
127 [생명과학부 Seminar-34] 2017.11.23.(Thu) 4:00pm, Young-Joon Kim, PhD 관리자 1 2017-11-17  
126 [생명과학부 Seminar-33] 2017.11.22.(Wed) 4:00pm, Sang-Jun Ha, PhD 관리자 0 2017-11-17  
125 [세포 로지스틱스 연구센터 초청세미나-4] 2017.11.28.(Tue) 4pm, 이현우 교수(UNIST) 관리자 1 2017-11-15  
124 [생명과학부 Seminar-32] 2017.11.16.(Thu) 4:00pm, Seungbok Lee, PhD 관리자 0 2017-11-07  
123 [써모피셔사이언티픽 CAR-T 관련 세미나] 2017.11.14.(Tue) 2:00pm-4:00pm 관리자 2 2017-11-07  
122 [생명과학부 Seminar-31] 2017.11.09.(Thu) 4:00pm, Dong Ho Woo, PhD 관리자 0 2017-11-06  
121 [생명과학부 Seminar-30] 2017.11.09.(Thu) 3:00pm, Seok-Kyu Kwon, PhD 관리자 0 2017-11-06  
120 [생명과학부 Seminar-29] 2017.11.07.(Tue) 11:00am, Young-Bum Kim, PhD 관리자 0 2017-11-06  
119 [GIST LARC-CLRC Symposium] 2017.11.01.(Wed.) 14:00pm~17:30pm, Oryong Hall 101 관리자 0 2017-10-30  
QUICK
MENU
GIST 대표GIST 대표 GIST PortalGIST Portal 도서관도서관 증명서 발급증명서 발급 학부 유튜브 채널학부 유튜브 채널